События

суббота, 19 мая 2012 г.

Привет! мои дорогие читатели!

Вчера я стала Партнером Людмилы Колоколовой

И конечно, мне было очень интересно поделиться с вами, и я разослала первые ссылки на инфопродукты, в частности на тренинг, в котором так же буду участвовать:

" Инфобизнес и МЛМ" .
http://yulipavlova.lk.ecommtools.com/mlminfobiznes

Один из моих знакомых, знакомых сетевиков написал, что создание инфопродукта - это дело только для Профессионалов получающих чеки более , как минимум более 3000 $. 



Думаю он Прав в том случае, что если вы решили о чем - то писать и дать это людям, вы должны быть экспертом, быть одним из лучших в той области, о которой хотите рассказать. Но инфопродукт, насколько мне подсказывает моя интуиция, - так как я еще не прошла обучение и не знаю всех тонкостей - Инфопродуктом может заняться каждый, так как каждый человек несет в себе ценность, ту которую он может транслировать через свои инфопродукты, Тем самым открываясь перед большой аудиторией читателей, а вот здесь уже срабатывает "Финансовая смекалка" и, оказывается, это можно совместить с бизнесом!
http://yulipavlova.lk.ecommtools.com/mlminfobiznes

Лидер, это больше, чем просто чек на 3000 $/10000$. Лидер может находиться среди вас и не получать таких чеков, но быть профессионалом своего дела, быть нужным обществу, не за чек. Личные качества намного важнее Объемных скидок. И конечно, бесценный жизненный опыт намного важнее финансов.

Деньги миф, не стоит их ставить во главе жизненных ценностей. Иначе на Вершине можно оступиться и упасть...упасть духовно, в пропасть.



Их не бывает много/ мало. их столько, сколько вы позволяете им быть в вашей жизни.



Да, мне понравилась сама идея инфобизнеса. Это круто. Это действительно НЕЧТО для меня. Не скрою. будет над чем потрудиться ночами, совершенно новая тема. От этого еще интересней!



7 лет в сетевом бизнесе из них 4 профессионально ... Люди это главное, что у на сесть и отношение между нами - это Все. ЭТО НАШЕ духовная, финансовая и моральная стабильность. У меня есть, что рассказать своим Партнерам. Тем, кто в меня верит, и кто растет вместе со мной. Амбиций??? Нет. они остались на пороге МГИМО.


Это жизнь и все серьезно. Я бы сказала Важно. Это новый уровень для меня.

Осознанный. Не ради Финансовой выгоды (она не первая в списке и даже не ради признания, так велит мне мое сердце, моя душа), пришло время собрать камни. Вспомнить, Все что было. И, мне нужен этот тренинг, так как его ведут лучшие специалисты в сфере инфобизнеса. Можно, конечно, делать все самостоятельно, пробиваясь к звездам. Но нет ничего лучше, чем работать в команде. Особенно в дружной команде. И знать, что рядом, есть человек, есть НАСТАВНИК, именно НАСТАВНИК, тот человек, который уже прошел, этот путь и может/и хочет передать тебе неопытному, начинающему с драйвом в глазах СВОЙ бесценный опыт: ты делаешь/ошибаешься.../ снова делаешь; он смотрит со стороны, словно на ребенка, учащегося кататься на двухколесном велосипеде, но ты знаешь, он рядом, он все тебе уже показал и твоя задача еще и еще раз встать и поехать!



И как это КРУТО!!! ПОЕХАТЬ самому!!!!! В глазах драйв! Кураж! Страсть !!!


Конечно нет предела совершенству, и Это не волшебная палочка. Здесь нужен Труд, силы, Ловкость ума *)))

Это тренировка. Если нужно упасть упадем и снова встанем и снова поедим вниз, по крутому слону, сквозь препятствия к финишной прямой.


Для меня Этот тренинг - начало начал. Время свежих ИДЕЙ.



Мой лучший друг и наставник сказал мне однажды, словами гениального художника слова : "Можешь не писать - Не пиши"



Чем больше я думаю об этом тренинге, тем больше у меня складывается впечатление , что вся жизнь была словно подготовкой к этому необычайно важному событию ЖИЗНИ. Возможно одному из самых главных и завораживающих ее поворотов!


С уважением Юлия Павлова.


"Хочу быть легкой, как бабочка" или Два часа Счастья


"Две Радости имеются у человека: одна - когда он принимает, и другая - когда он дает. Тот, кто что-то берет, принимает радость человеческую. Тот, кто дает, приемлет Божественную радость."  

                Схимонах Паисий Святогорец


Привет, мои дорогие Читатели!

 Хочу поделиться с вами  сердечной радостью!!!

6 мая 2012 , мне посчастливилось стать участником  Благотворительного мероприятия для детей!




 Это потрясающе дарить добро и радость  людям!!!

В мероприятии принимали участие Парикмахеры, Визажисты, Мастера по маникюру и многие-многие другие!!!

майский день, полдень... 

Звонок!

-Юля, ты поедешь на "День красоты"?

-Нее... наверное нет...дом семья...долгожданный выходной.

-Пошли... я уже еду - раздался  голос моей лучшей подруги, живущей в соседнем городе.

Тут изнутри пробежала дрожь по всему телу...

- Конечно , конечно, я иду .... уже собираюсь! разве я могу это пропустить!!! Так. Все. увидимся 14,30 на месте.


Две недели за рулем... каблуки... макияж...

60 км в час по городу  - для  меня  это много .... но мне надо, я должна успеть!!!

14,35...

Захожу в зал.

Все в полном разгаре. Замечательные молодые девушки - парикмахеры порхают  над маленькими модниками и модницами... на Профессиональный макияж очередь ... Маникюр поражает  воображение... Моя любимая подружка,  творит чудеса,  рассказывая секреты хэнд-мэйка.*)) столик ... на нем много-много разных маленьких блестящих сережечек: красные, синие,матовые, глянцевые... заготовочки  для кулончиков...и совсем непонятные мне и многим другим  щипцы-плоскогубцы...проволочки. Творческая...Волшебная Атмосфера праздника...!

- Всем Привет!!!

Сажусь за свободный столик...разбираю пакет... Последние приготовления.  *))) 

...Так. Ножницы...журналы...фломастеры...

Готово!

Мои первые посетители... Три Девушки *)))) 15,16,14 лет.

здорово...

Какие они все разные! - промелькнуло у меня в голове -  сколько желаний... сколько ожиданий .... и я,  здесь, сейчас, чтобы помочь им сегодня...Возможно частичка моего тепла и радости... запомниться им... возможно, мои знания и взгляды на мир помогут им дальше ... 

- Привет! давайте Познакомимся*)) Меня, зовут Юля!

Сегодня мы с вами сделаем  "Плакат Мечты" .

Перед вами ножницы и  журналы:  смотрите и выбирайте любые картинки -  все, о чем Вы МЕЧТАЕТЕ ... все, что вам нравиться - вырезайте, и   мы будем наклеивать на наши замечательные белые Листочки! потом Обязательно повесьте  ваш плакат над своей кроватью, на самом видном месте )))


Больше всего мне запомнилось...насколько радостно  эти девочки принялись за  создание  плаката своей мечты! Так, как не каждый  взрослый*)))  с творческим азартом в глазах они рисовали свою будущую жизнь,  вырезая  из глянцевых журналов картинки с бассейнами...пальмами... заморскими странами... счастливыми молодыми лицами...уютными дизайнами комнат из каталогов Икея.

Сколько жажды жизни в Юных сердцах!

... После Девочек...за стол сели мальчишки лет 10-12...Машины...были даже Бомбочки*)) некоторые говорили о своих родителях, в частности о Папе - дальнобойщике...

- Буду таким,  как папа - сказал малыш,  он у меня Дальнобойщик. Я тоже люблю машины. 


Машины, корабли, тигры, формула 1  - вот мечты маленьких воинов!


Потом подошли Девочки помладше. Они мечтают о счастье, любви, творчестве...Путешествиях!

Такие замечательные , светлые мечты! 

"Хочу быть легкой, как бабочка" - сказала Аня... и приклеила на свой плакат красивую бабочку, сидящую на нежном лепестке Розы...


Пусть у этих замечательных детей  сбудутся все мечты!  все,  о чем мы мечтаем  - сбывается!!! все в нашей жизни начинается с мечты...МЕЧТА начинается с Любви...


Дарите  любовь и мечты  своим близким!  идите  за своей мечтой! живите  своей жизнью! творите ...Творите Добро... Дарите Счастье... 

Если человек знает, что он хочет - это 99  % УСПЕХА! 


Не позволяйте себе лениться....Бегите к своей мечте...не можете бежать - идите ... не можете идти - ползите... Лягте, по направлению К МЕЧТЕ!

Ваша мечта сегодня - это ваша реальность Завтра! 

Читайте сказки ...Грин "Алые Паруса"..."Зеленая лампа". Верьте в  свою Мечту. За суетой Дней ... остановитесь.... загляните в зеркало Души...Скажите тихое ...заветное "Да" Своему Будущему.


 Отдельное Спасибо, Светлане Басиной, за организацию Благотворительного  "Дня Красоты" в Детском Доме "Радуга" г. Медвежьегорск Карелия. И за уникальную возможность принимать участие в этом Добром деле. 

                                                                      С уважением Юлия Павлова



Комментариев нет:

Отправить комментарий