вторник, 23 октября 2012 г.

Привет! С днем Рождения СТРАНА Faberlic!!! 

В это невозможно поверить......Это невозможно представить....Это надо видеть!
20 октября в субботний осенний солнечный  день.  холодный морозный ветер обжигает щеки, ноги и хочется  хоть как - то прикрыть шею...вечернее платье не дает прибавить шагу... "Который час?  уже 14,00 ... Инна, Сёма  скорее... очень холодно, нас уже ждут."


 "Онега Палас" приветствовал нас  с берегов холодного Онежского Озера, как маяк , он звал к новым свершениям, к новым начинаниям , к новым неизвестным берегам! Вершина бизнеса - что это?  Уверенна у каждого она своя! 

Мы покоряем ее снова и снова, дома  на просторах Инернет... в Крыму, Мурманске, Сургуте... хотим доехать, добраться, дальше... выше...быстрее, Словно великие полководцы, мы со своими верными  дружинниками  завоевываем  все новые и новые территории, белые пятна на наших бизнес-картах! 

И вот пришло время встретиться и порадоваться всем нашим свершениям, нашим победам, нашим Достижениям.




И так, моей Любимой компании, консультантом и сетевым Директором которой я являюсь, исполнилось 15 лет!

Много это или мало ?  Для всех по разному... 
Для меня, однозначно, много - конечно! Это же почти 2/3 всей моей сознательной  жизни на земле*))))))



Все было просто великолепно!!! такая  теплая, уютная атмосфера семейного праздника*))) словно мы празднуем Юбилей любимых родителей...

сначала детки  подготовили и показали танец...)))

а потом  детки по-старше... *)))))))) сказали свое теплое слово и пожелали долгих лет жизни, благополучия, процветания и здоровья!!!*))



Наши партнеры по бизнесу поделились с нами  "секретными разработками" , ПЛАНАМИ КОМПАНИИ  на ближайшие 5 лет! 
это потрясающе!!!!!  


Голова кругом! честно. Эти новые возможности для лидеров и организаторов бизнес групп...
столько всего интересного ММммм*)))
млм - бизнес радует меня все больше,  день от дня! хочется работать и вкладывать свои силы, знания, навыки! делать настоящее Доброе дело!!!!


Никогда не думала, что скажу эти банальные слова, которые пишут в соц. сетях  лидеры млм-компаний..."Помог миллионам найти себя..."
но мне было так хорошо! это так классно слышать , что у людей которых ты привел в свою группу, которым помог, так тепло и приятно на сердце,  что у них все теперь хорошо, их жизнь стала лучше,  и видя  эти счастливые лица - понимаешь, что  все было не зря и ты смог помочь человеку...словом, ДЕЛОМ...просто быть рядом - это так здорово!



Понимаете, вы просто были рядом, а человек изменил свою судьбу. У него появилась надежда. У него появилась Вера! Вера - самое дорогое, что есть у нас - ВЕРА в себя , ВЕРА в людей - Вера рождает любовь - Любовь творит чудеса!


Спасибо  всем людям которые стояли у истоков великой компании, в которой мне посчастливилось оказаться, Спасибо моему  Наставнику,который поверил в меня и поддерживал все мои сумасшедшие идеи и начинания! Спасибо, что Вы были рядом и изменили мою ЖИЗНь! Спасибо за возможность дарить людям НАДЕЖДУ!


С днем Рождения Любимая Компания!!!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий