воскресенье, 3 марта 2013 г.


Сказочная Сегежа

Привет! Вот и прошли Первые выходные марта! как же хорошо, когда на улице 17,00 дня и за окном светло! столько всего хочется еще переделать! столько хороших светлых мыслей рождается в такие  яркие весенние дни!!!

Март начался с знакомства с новыми Лидерами и Консультантами  в г. Сегежа, Карелия.
День был  Ярким и Морозным.Солнце слепило глаза. 


Карелия Сказочный край лесов и озер! очень приятно , что в маленьких городах, стали еще больше любить свою историю и культуру. 

Гостиничный центр Сегежа  встретил нас уютом и теплом! А кафе "Медвежий Угол" - удивительное место... поразил народностью и старинными диковинками ... 

Мы очень любим встречаться  и придумывать что-то новое, хорошее ... доброе! 


Так в Сегеже мы с удовольствием вспомнили, что в каталоге №3 колоссальное количество акций и предложений, которые  нужно  использовать в работе. мы обдумали места для  следующих встреч группы. Сегежа очень интересный , красивый город!  

Боулинг, Бассейн, Прогулки по лесу...
Напишите в комментарий , где бы вы хотели побывать...? Что вам больше всего интересно? Какие места в Сегеже вам больше  всего нравятся... и Почему? спасибо!


Приглашаю всех консультантов  выполнивших 50 и более баллов По итогам Каталога №3 и №4 В "Кафе- faberlic"!!! г . Сегежа! Вас ждут  новые знакомства, волшебные идеи, интересные истории и много- много позитива!!!! Отпразднуй свой успех в кругу друзей и единомышленников!!!




С любовью и уважением,
Ваша, Юлия Павлова




Комментариев нет:

Отправить комментарий